Руководство. Педагогические и иные работники

  
Филиппова Надежда Алексеевна
Заместитель директора по учебной работе
  
Борисова Алёна Хасановна
учитель русского языка и литературы
Дзюбенко Ольга Руслановна
учитель русского языка и литературы
Диденко Оксана Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Емалетдинов Марат Жульевич
учитель русского языка и литературы
Журбина Галина Петровна
учитель русского языка и литературы
Копцов Алексей Николаевич
учитель русского языка и литературы
Александрова Инна Маратовна
учитель английского языка
Кувшинова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Омарова Асият Гасановна
учитель английского языка
Стрельчюнас Юстас Альбинович
учитель английского и немецкого языка
Стручина Светлана Михайловна
учитель английского языка
Жаринов Андрей Никитич
Учитель математики
Серинов Александр Игоревич
учитель информатики
Павленко Владимир Петрович
учитель информатики
Мартышечкин Кирилл Петрович
учитель истории и обществознания
Петров Иван Владимирович
учитель обществознания и истории
Абдуллаева Гульнара Муталовна
учитель биологии и химии
Фирсова Елизавета Олеговна
учитель химии и биологии
Калинкова Ирина Ивановна
учитель географии
Тоноян Наира Жораевна
учитель географии
Давыдов Алексей Васильевич
учитель технологии и ОБЖ
Шпаковская Ольга Анатольевна
учитель технологии и ИЗО
Власов Федор Иванович
учитель физической культуры
Фикс Ирина Анатольевна
учитель физической культуры
Катальников Сергей Николаевич
педагог дополнительного образования
  
  
Шилова Светлана Михайловна
старший воспитатель
Козлова Инна Михайловна
музыкальный руководитель
Горохова Ирина Сергеевна
педагог-психолог
Зайцева Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Сячинова Татьяна Алексеевна
помощник воспитателя
Шубертас Юлия Андреевна
помощник воспитателя
Трушкова Елена Николаевна
помощник воспитателя
Скопинцева Ирина Викторовна
помощник воспитателя
  
Бобылева Разида Гаязовна
старший воспитатель
Лапина Екатерина Алексеевна
учитель - дефектолог
Трещалова Валентина Юрьевна
воспитатель по физической культуре
Егорова Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Казакова Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
Стальмакова Наталия Валерьевна
помощник воспитателя
Ведищева Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Полякова Альфия Хамбяровна
помощник воспитателя
  
Ермолаев Иван Сергеевич
координатор социальных проектов
Сарафанова Галина Николаевна
главный специалист по питанию
Бутеров Александр Юрьевич
педагог - организатор
Картышева Кристина Сергеевна
Специалист по кадрам
Картышев Кирилл Сергеевич
Специалист по питанию
Разумова Ирина Николаевна
Специалист по питанию
Назаров Денис Алевтинович
системный администратор
Корниенкова Ольга Евгеньевна
контрактный управляющий
Елманбетов Нарбек Муратович
Социальный педагог
Чеснокова Нина Васильевна
Специалист по питанию
Самарин Ярослав
Техник-смотритель зданий
Костицин Владимир Михайлович
Специалист по комплексной безопасности