Руководство. Педагогические и иные работники

  
Филиппова Надежда Алексеевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Павленко Владимир Петрович
Заместитель директора по контролю качества образования
Ермолаев Иван Сергеевич
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности
  
Постникова Светлана Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Борисова Алёна Хасановна
учитель русского языка и литературы
Валитова Ольга Руслановна
учитель русского языка и литературы
Емалетдинов Марат Жульевич
учитель русского языка и литературы
Диденко Оксана Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Журбина Галина Петровна
учитель русского языка и литературы
Копцов Алексей Николаевич
учитель русского языка и литературы
Александрова Инна Маратовна
учитель английского языка
Кувшинова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Омарова Асият Гасановна
учитель английского языка
Александрова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Бухманн Элина Николаевна
учитель английского языка
Якушев Станислав Игоревич
учитель английского языка
Серинов Александр Игоревич
учитель информатики
Доркина Анна Максимовна
учитель информатики
Гурянин Юрий Владимирович
учитель истории и обществознания
Мартышечкин Кирилл Петрович
учитель истории и обществознания
Петров Иван Владимирович
учитель истории и обществознания
Абдуллаева Гульнара Муталовна
учитель биологии и химии
Марков Илья Александрович
учитель химии и биологии
Фирсова Елизавета Олеговна
учитель химии и биологии
Калинкова Ирина Ивановна
учитель географии
Тоноян Наира Жораевна
учитель географии
Давыдов Алексей Васильевич
учитель технологии и ОБЖ
Власов Федор Иванович
учитель физической культуры
Фикс Ирина Анатольевна
учитель физической культуры
Катальников Сергей Николаевич
педагог дополнительного образования
  
  
Шилова Светлана Михайловна
старший воспитатель
Козлова Инна Михайловна
музыкальный руководитель
Горохова Ирина Сергеевна
педагог-психолог
Зайцева Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Трушкова Елена Николаевна
помощник воспитателя
  
Алепова Мария Алексеевна
старший воспитатель
Лапина Екатерина Алексеевна
учитель - дефектолог
Трещалова Валентина Юрьевна
воспитатель по физической культуре
Егорова Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Казакова Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
Полякова Альфия Хамбяровна
помощник воспитателя
Скопинцева Ирина Викторовна
помощник воспитателя
  
Сарафанова Галина Николаевна
главный специалист по питанию
Бутеров Александр Юрьевич
педагог - организатор
Картышева Кристина Сергеевна
Специалист по кадрам
Картышев Кирилл Сергеевич
Специалист по питанию
Разумова Ирина Николаевна
Специалист по питанию
Назаров Денис Алевтинович
системный администратор
Корниенкова Ольга Евгеньевна
контрактный управляющий
Чеснокова Нина Васильевна
Специалист по питанию
Хатуев Рашид Лемович
Специалист по комплексной безопасности
Медведев Евгений Владимирович
заведующий хозяйством
Новоселов Дмитрий Владимирович
Рабочий по текущему ремонту здания