Я подтверждаю свое согласие:

31.05.2019 Степанова Ольга Сергеевна
Отзыв №6333
Хочу выразить огромную благодарность коллективу ДС на Гвардейской 10. Спасибо Вам большое за Ваш труд, заботу, доброту, понимание, за Ваш профессионализм! Светлана Михайловна, Татьяна Николаевна, Марина Витальевна, спасибо и низкий Вам поклон! Будьте здоровы!
19.04.2019 Курилкина Евгения Викторовна
Отзыв №6332
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 5"А" класса Фикс Ирине Анатольевне. Учитель, который от Бога, по призванию. Дети ее очень любят. К любому ребенку найдет подход. Проводится огромная работа с классом, дети дружат. Всегда на связи с родителями, что очень ценно для нас. За год общения с этим человеком, можно сказать только одно нашему классу очень повезло с таким классным руководителем и будем надеяться, что в следующем году у нас ничего не изменится. Таких учителей в наше время очень мало. Огромное счастье для детей и родителей, что у нас есть Ирина Анатольевна. Спасибо ВАМ и низкий поклон от родителей.
29.03.2019 Бухарова А.Е.
Отзыв №6330
Добрый день, хочу поблагодарить администрацию и,конечно, художников оформителей, которые так замечательно и креативно оформили стены холла на первом этаже нашей начальной школы! Спасибо за идею и профессиональное исполнение! Деткам очень нравится!!! Спасибо!
28.03.2019 Анненкова Оксана Александровна
Отзыв №6329
Выражаю благодарность администрации школы и тому замечательному художнику, который создал в младшей школе потрясающую красоту на стенах!!! Большое Вам спасибо!!!
28.03.2019 Анненкова Оксана Александровна
Отзыв №6328
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность учителю русского языка и литературы Копцову Алексею Николаевичу за его труд. Мой сын учится в 5 Т. Я всегда спрашиваю его, как ему предмет, как учитель, все ли его устраивает. Его отзывы об Алексее Николаевиче всегда положительные. Ему нравится подача материала, нравится как объясняет. И если вдруг он получает 3, то он сам понимает, что это он плохо выучил, а не учитель виноват. Темы объяснятся хорошо, ребенок делает задания сам. Мне не надо объяснять ему дома. Ещё раз спасибо за ваш труд.
28.03.2019 Бондарук Лариса Ивановна
Отзыв №6327
Выражаю благодарность учителю русского языка и литературы Копцову Алексею Николаевичу! Алексей Николаевич - талантливый педагог. Его методика преподавания развивает личность ученика, прививает чутье к родному языку. Алексей Николаевич дает глубокие знания предмета. Он - гарант успешной сдачи экзаменов в 9 и 11 классах! Обучаться у такого педагога и общаться с ним - счастье для наших детей! Знаю, что многие родители присоединяются к моим словам. Надеюсь, администрация школы отметит работу педагога и морально и материально!
27.03.2019 Овакимян Нектар Араиковна
Отзыв №6326
Добрый день.Мы, коллектив родителей воспитанников группы 11" Радуга". С особой теплотой и сердечностью выражаем свою благодарность нашим воспитателям Александре Михайловне и Гульшат Хайдаровне. Искренне признательны за Вашу заботу,ласку и любовь к нашим детям.Вы стали неотъемлемой частью счастливого детства наших деток.Спасибо.
04.12.2018 Степанова Ольга Сергеевна
Отзыв №6325
Здравствуйте! Вот уже пошёл третий месяц, как мой сын и много маленьких Почемучек ходят, а точнее уже бегут на Гвардейскую,10 в ГКП Почемучки Детского сада #587. Пишу сюда с открытой душой и сердцем! Хочу сказать Большое Человеческое СПАСИБО нашим волшебным, добрым, заботливым, внимательным, чутким воспитателям Татьяне Николаевне и Марине Витальевны за их тёплые и нежные руки, за доброе сердце, за ласковый взгляд, за заботу и профессиональный подход к нашим деткам! Ведь они ещё такие маленькие, что им ещё нужно?! Внимание и ласку! Я даже и не представляла, что период адаптации деток так быстро пройдёт и что, через две недели уже ни один малыш не плакал и в группе царила спокойная и солнечная атмосфера! Правда! Для меня это Новое чувство! Чувство бесконечного спокойствия на сердце, когда я ухожу и оставляю своего сына в ДС! Это дорого стоит! Спасибо Вам за это!
19.11.2018 Шипилова Юлия Владимировна
Отзыв №6324
Вот и закончился наш первый учебный триместр во втором классе! Это было интересно, но трудно! От всей души хочу поблагодарить наших дорогих учителей! Лариса Валерьевна, огромное спасибо за Ваш труд, за наши знания!!!Вы профессионал своего дела и мы очень гордимся, что ВЫ НАШ УЧИТЕЛЬ!!!! Вы одна из немногих, которая живет так, что люди, столкнувшись с Вами-улыбаются, а общаясь с Вами-становятся чуточку счастливей! Спасибо Вам за это!!!! Огромное спасибо Ирине Николаевне (учителю математики)-за ваш подход, за то, что научили наших деток не бояться делать ошибки! Огромное спасибо Галине Григорьевне (окружающий мир), за терпение, за интересные уроки! Мне кажется, деткам сложнее учиться, потому что, учителей много, и у каждого свои требования. Но в этом есть и множество плюсов!!!!
19.11.2018 Фокина Ольга Анатольевна
Отзыв №6323
Классный руководитель 4 Р класса Большова Алла Леонидовна, от своего лица, от лица своего сына и от всего класса 4Р, хочу поблагодарить Вас за любовь к нашим детям, за преданность своему делу, за знания, которые Вы даёте ученикам. Наши дети вас очень любят и ценят, Вы для них неизменный авторитет. Очень жаль, что подходят к завершению эти 4 года начальной школы и нам всем будет очень нелегко с Вами расставаться, но мы будем вспоминать Вас с огромным теплом и любовью. Для наших детей Вы навсегда останетесь Первым Учителем и непременно с большой буквы. Спасибо Вам большое, с уважением Фокина О.А.