Открылась регистрация на зимний фестиваль ГТО 24.01.2020

На фестивале можно будет посетить мастер-классы и сдать нормативы. К участию приглашаются все желающие в возрасте от шести до 70 лет.

В столице открылась регистрация на зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Он пройдет в Олимпийском центре имени братьев Знаменских 1 февраля.

На фестивале можно будет посетить мастер-классы и сдать нормативы ГТО. Физкультурно-спортивный комплекс включает такие дисциплины, как бег, подъем туловища, прыжок в длину с места, отжимания, подтягивания, стрельба, рывок гири. На участие в мероприятии уже зарегистрировались более 500 учащихся московских школ.

Принять участие в фестивале могут горожане в возрасте от шести до 70 лет. Для этого нужно предварительно зарегестрироваться. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводится ежегодно. В этом году в нем также примут участие сотрудники Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

ссылка на источник